Ульяновской области

Регионы России тендеры Ульяновской области

Имущественные торги и торги на банкротство Ульяновской области

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Ульяновской области и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 48237474 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Ульяновской области
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


04-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 73:14:051501:681. Лот №2
Цена контракта: 1 040 677 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕНГИЛЕЕВСКИЙ РАЙОН"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
04-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 73:14:052501:651. Лот №3
Цена контракта: 978 236 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕНГИЛЕЕВСКИЙ РАЙОН"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
04-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 73:14:010101:586. Лот №4
Цена контракта: 162 515 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕНГИЛЕЕВСКИЙ РАЙОН"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
04-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 73:14:010101:588. Лот №5
Цена контракта: 406 289 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕНГИЛЕЕВСКИЙ РАЙОН"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
04-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 73:14:051101:621. Лот №6
Цена контракта: 2 419 180 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕНГИЛЕЕВСКИЙ РАЙОН"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
04-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 73:14:051101:622. Лот №7
Цена контракта: 4 291 713 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕНГИЛЕЕВСКИЙ РАЙОН"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
04-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 73:14:050501:802. Лот №8
Цена контракта: 1 167 689 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕНГИЛЕЕВСКИЙ РАЙОН"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
04-09-2026

Земельный участок с кадастровым номером 73:14:010101:584. Лот №9
Цена контракта: 595 890 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕНГИЛЕЕВСКИЙ РАЙОН"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
04-09-2026

Управление многоквартирными домами в р.п. Сурское Сурского района Ульяновской области. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 30 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СУРСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
04-09-2026

Земельный участок, с кадастровым номером 73:04:030149:432, категории земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, общая площадь: 817 кв.м.. Лот №1
Цена контракта: 8 949 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 16 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
04-09-2026

Земельный участок, с кадастровым номером 73:04:030149:437, категории земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, общая площадь: 1227 кв.м.. Лот №2
Цена контракта: 13 440 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
04-09-2026

Земельный участок, с кадастровым номером 73:20:050504:342, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: магазины, площадью 219 кв.м, адрес (местоположение) объекта: Российская Федерация, Ульяновская область, м.р-н Цильнинский, с.п. Большенагаткинское.. Лот №1
Цена контракта: 2 571 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 9 дней
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦИЛЬНИНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
04-09-2026

Автомобиль CHEVROLET CRUZE 2010 года выпуска VIN XUFJF695JA3022122, Категория ТС: В, кузов XUFJF695JA3022122, цвет черн
Цена контракта: 350 640 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 16 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

19/100 доли квартиры в Ульяновской обл.
Цена контракта: 378 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 13 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
05-09-2026

реализация объектов недвижимости
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 44 дней

Купить лот
05-09-2026

Прием заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 30 дней
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
05-09-2026

Продажа земельного участка 73:08:010601:191. Лот №1
Цена контракта: 1 365 587 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 16 дней
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
05-09-2026

Продажа земельного участка 73:08:010601:192. Лот №2
Цена контракта: 462 739 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
05-09-2026

Продажа земельного участка 73:08:010201:485. Лот №3
Цена контракта: 1 374 157 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
05-09-2026

г. Ульяновск, ул. Автозаводская, д. 10. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 30 дней
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
05-09-2026

Автомобиль ХЕНДАЙ SOLARIS (HYUNDAI SOLARIS), г.р.з. Р629АХ11, 2016 г.в., VIN: Z94CT51DBHR148885 (11-008826-1). Лот №1
Цена контракта: 368 711 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 26 дней
Организация/Арбитражный управляющий: Индивидуальный предприниматель КУРАКОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных